Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.02.2002, 19:38
Gekko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gekko Найти все сообщения от Gekko
  № 1  
Gekko

Регистрация: Jan 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 14
По умолчанию Прорисовка экрана ?

интересная штека проявилась когда загружется страничка с аналогичным кодом(картинка разбита на прямоугольники)
то иногда через картинку идет узенькая белая полоска,досточно накрыть её другим приложением блокнот,потом снова посмотреть она исчезает, что у меня что то с прорисовкой экрана ? когда была цельной токого не наблюдалось

<body bgcolor="#FFFFFF" background="../images/dotted_line.gif">
<TABLE BORDER=0 CELLPADDING=0 CELLSPACING=0 WIDTH=371 HEIGHT=340>
<TR><td rowspan=4 width="37" valign="top">&nbsp;</td>
<TD ROWSPAN=1 COLSPAN=1 WIDTH=75 HEIGHT=113><!-- #BeginEditable "1x1" --><img src="../images/5-1x1.jpg" width="75" height="113"><!-- #EndEditable --></TD>
<TD ROWSPAN=1 COLSPAN=1 WIDTH=76 HEIGHT=113><!-- #BeginEditable "1x2" --><img src="../images/5-1x2.jpg" width="76" height="113"><!-- #EndEditable --></TD>
<TD ROWSPAN=1 COLSPAN=1 WIDTH=76 HEIGHT=113><!-- #BeginEditable "1x3" --><img src="../images/5-1x3.jpg" width="76" height="113"><!-- #EndEditable --></TD>
<TD WIDTH=107>&nbsp;</TD>
</TR>
<TR>
<TD ROWSPAN=1 COLSPAN=1 WIDTH=75 HEIGHT=113><!-- #BeginEditable "2x1" --><img src="../images/5-2x1.jpg" width="75" height="113"><!-- #EndEditable --></TD>
<TD ROWSPAN=1 COLSPAN=1 WIDTH=76 HEIGHT=113><!-- #BeginEditable "2x2" --><img src="../images/5-2x2.jpg" width="76" height="113"><!-- #EndEditable --></TD>
<TD ROWSPAN=1 COLSPAN=1 WIDTH=76 HEIGHT=113><!-- #BeginEditable "2x3" --><img src="../images/5-2x3.jpg" width="76" height="113"><!-- #EndEditable --></TD>
<TD WIDTH=107>&nbsp;</TD>
</TR>
<TR>
<TD ROWSPAN=1 COLSPAN=1 WIDTH=75 HEIGHT=114><!-- #BeginEditable "3x1" --><img src="../images/5-3x1.jpg" width="75" height="114"><!-- #EndEditable --></TD>
<TD ROWSPAN=1 COLSPAN=1 WIDTH=76 HEIGHT=114><!-- #BeginEditable "3x2" --><img src="../images/5-3x2.jpg" width="76" height="114"><!-- #EndEditable --></TD>
<TD ROWSPAN=1 COLSPAN=1 WIDTH=76 HEIGHT=114><!-- #BeginEditable "3x3" --><img src="../images/5-3x3.jpg" width="76" height="114"><!-- #EndEditable --></TD>
<TD WIDTH=107>&nbsp;</TD>
</TR>
<TR>
<TD COLSPAN=4><!-- #BeginEditable "Caption" --><object classid="clsid27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" width="76" height="33">
<param name=movie value="../images/yellow.swf">
<param name=quality value=high>
<param name="menu" value="false">
<embed src="../images/yellow.swf" quality=high pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" type="application/x-shockwave-flash" width="76" height="33" menu="false">
</embed>
</object><!-- #EndEditable --></TD>
</TR>
</TABLE>

Старый 07.02.2002, 21:21
nagash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nagash Посетить домашнюю страницу nagash Найти все сообщения от nagash
  № 2  
nagash
Ветеран форума
 
Аватар для nagash

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
Отправить сообщение для nagash с помощью ICQ
еххх
потому что тэг </td> и тэг <img ...
должны быть на предыдущей строке... тогда не будет одного пикселя...

Старый 07.02.2002, 21:40
Gekko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gekko Найти все сообщения от Gekko
  № 3  
Gekko

Регистрация: Jan 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 14
можно для тупых,ткнуть пальцем , и потом почему же, яже говорю достаточно свернуть страницу, потом развернуть, и всё нормально становится и потом все эти стринички у меня с одного шаблона сдаланы, ну видно по коду,и эта полоска появляется то на одной то на другой,и ещё она идёт не через всю таблицу, а то беспорядочно то на одну треть, то больше

Старый 07.02.2002, 22:02
nagash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nagash Посетить домашнюю страницу nagash Найти все сообщения от nagash
  № 4  
nagash
Ветеран форума
 
Аватар для nagash

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
Отправить сообщение для nagash с помощью ICQ
у тебя какой эксплорер?
пример как надо
хм... да у тебя впринципе всё как надо...
а вообще 6-ой эксплорер такие фиши выдаёт...
чтото в нём не так работает... он и явовские обьекты каждый раз по разному считает...=(

Старый 08.02.2002, 15:53
Gekko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gekko Найти все сообщения от Gekko
  № 5  
Gekko

Регистрация: Jan 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 14
вообще ехрлорер 5.5 ,но такая фигня когда смотрю одну страницу за другой через фреймы,ну когда номера в одном а картинки открываются в другом фрейме при нажати на номер,когда по отдельности загружаю страницу то всё нормально, надо буде закинуть на сервак, попробывать от туда посмотреть, может потому что локально очень быстро открывает, уже прямо и не знаю, да ещё на других машинах тоже надо будет посмотреть

Старый 08.02.2002, 17:10
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 6  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
вопрос по теме:

баннеры специально вешают в отдельные ifram'ы для использования след. глюка:
------------------------------------------------------------------------------
есть страница с богатым содержимым. Когда жмем релоад или ссылку на похожую страницу (тоже нагруженную) на экране остается баннер (468х60) на белом фоне (у кого какой). Когда броузер "дозвонился" все прорисовывается. Причем такой глюк есть и в ИЕ и в Опере (про НН не знаю)
------------------------------------------------------------------------------
...или есть другое объяснение?
__________________
subway.net.ru


Последний раз редактировалось [subway]design; 08.02.2002 в 17:11.
Старый 09.02.2002, 23:04
Gekko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gekko Найти все сообщения от Gekko
  № 7  
Gekko

Регистрация: Jan 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 14
Всё успокоился, посмотрел с других машин всё нормально

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.