![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
При использовании attachSound звук из другой флэшки экспортируется, все нормально. Но теперь возникла необходимость вставлять музыкальные фрагменты из каталога
с файлами mp3. Где они будут обновляться с какой - то периодичностью. Экспорт через линк не получаеться. А в ответ тишина. |
|
|||||
|
Конечно не получится, аттачем можно из библиотеки грузить только, и там имя надо вводить. Не получится. Только через FS Command если вызвать плеер какой-нибудь, а потом ему указать файл
FSCommand("exec","winamp.exe"+Chr(9)+"file.mp3")
__________________
защита информации |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Положи в каталог с музыкой файл list.txt в котором записаны все имена файлов, грузи сначала список, а потом по списку - музыку.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|