![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
заметано!
|
|
|||||
|
когда?
ЗЫ а тут обсуждаю тему любви и секса, малолеток и статью какуюТО. http://flasher.ru/forum/showthread.php?threadid=32103 извращенцы вот мы более быстро решили как отдыхать ![]()
__________________
Старый плюс лучше новых двух. I like RTFM попросил - подожди - обработай Chr(255) == '\xFF' - это про "я" lexass |
|
|||||
|
как только соберусь, сразу дам знать!
.. верно, серьезным людям - серьезный отдых (во как =)).... |
|
|||||
|
Гы%)
всего-то 180 км пути... . правую педальку придавил, (час и 20 мин.) и там или здесЬ ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
это смотря на чем
![]() а то можно и за 20 минут... |
|
|||||
|
2 Stone
пока низко летаем ![]() |
|
|||||
|
ага, практически на бреющем ..
![]() |
|
|||||
|
на бреющем КОГО ???
А за 20 мин ![]() это же со скоростью 540 км/ч ЗЫ ПВО недремлет ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
ну если не к месту назначения то по крайней мере к медсестрам попасть точно можно.
лапы, крыль .. фи . главное хвост. |
|
|||||
|
Baltika на чЁ это Stone намекает???
мы к медсестрам и так попадем. 2 Stone - последнюю вакансию захапал товарисЧ Baltika ! так что мы с ним за медсестрами (длинногими) и while(body!=full) баня, бабы, водка return домой PS главное чтоб money=true ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|