![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
кто продолжит? только желательно использовать свои фотографии, а не клипарты, мне кажется.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
|
как ты себе это представляешь ? какой бой ? слишком большое изображение или ты имеешь ввиду именно бой на фотках ?
просто не очень понятна сама идея ...
__________________
..ы |
|
|||||
|
А я считаю, что из этого можно много чего сделать
и фон там почти однородный...я бы взялся![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
|
всмысле извратить слегка
) хочешь могу должно получиться качество ведь неплохое ) бой так бой
__________________
..ы |
|
|||||
|
жду... разминаюсь пока, обрезая картинки на глаз под 800 на 600
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
|
вот тут попробовал чего-то сделать ...
зенаешь какие-то стандартные приёмы в этом ключе ?
__________________
..ы |
|
|||||
|
посмотим посмотрим...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
|
не понял ?!?!?
__________________
..ы |
|
|||||
|
я уже пошёл с работы, сёдни дома ночью что-нить попробую, а завтра днём, выкину
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
|
да да да я тоже все с работы делаю только видной мой рабочий день подленей. . .
__________________
..ы |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|