![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Поздравте меня! На конец более - менее работающий сайт: diskoland.narod.ru.
Его глюки: 1.В его sfw всего 40 кадров но кнопкам ссылки пришлось давать на 2 кадра вперёд! то-есть кнопка GOTO ссылается на 42 кадр!! 2. ссылка на файл корявым русским.. ![]() Прошу вас оценить что где не то и не там .
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня). |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
|
ну, во-первых, ты попал не в тот раздел
во-вторых Цитата:
в-третьих, поздравлять не с чем, убожество то ещё..... ![]()
__________________
Почему люди не летают? Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ? |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
|
да, гланое что забыл сказать, зачем это надо было делать на флеше????????!!!!!!!!!!!
__________________
Почему люди не летают? Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ? |
|
|||||
|
Это ещё хорошо, что ты не в тот раздел со своим site check'om залез, т.к. "такое творение" на "этом форуме" в сайт чеке так обо....т, что у тебя может навсегда отпасть желание... flash.exe запускать и сайты делать
__________________
Разум когда нибудь победит... /Смысловые галлюцинации/ |
|
|||||
1. Это не мой домашний сайт(в смысле не для меня лично).2. А куда надо обращатся для "общественного" просмотра? и.. яже один его делал... да и радует что прелоадер работает несмотря на остальные глюки.
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня). |
|
|||||
|
Site Check - это раздел форума на котором одни показывают свои творения, а другие "оценивают, и хвалят, хвалят, хвалят..."
__________________
Разум когда нибудь победит... /Смысловые галлюцинации/ |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kyiv
Сообщений: 173
|
мда... действительно отстой
а оправдыватся нечего - один не один, раз запостил ссылку для общественного просмотра, так не дергайся, когда го№;но на голову льется ![]()
__________________
нам показалось, что это конец... но оказалось, что не казалось... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Shit...
Это все можно было сделать и на простом html языке.... и на какой ты вообще это сделал... так еще на Flash-е!!! Shit... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ухта
Сообщений: 27
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kyiv
Сообщений: 173
|
К сожалению твой не сильно отличается в лучшую сторону, как в плане дизайна, так и в плане контента
![]()
__________________
нам показалось, что это конец... но оказалось, что не казалось... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|