![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Бедный Бредбеи, в гробу ворочется =)
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
|
2X-Keeper
Проблема в том, что ты в подгружаемом мувике поставил тот-же прелоадер и пути у тебя те же т.е. твой мувик подгружается и его прилоадер считает байты с _root т.е считает байты в главном мувике, а в главном у тебя все загрузилось и поэтому прелоадер говорит 100% и сразу же переходит на 2-й кадр твоего подгружаемого мувика, хотя на самом деле он еще не подгрузился. Разберись с путями и вообще в подгружаемых мувиках можно ставить и простые прелоадеры (без всяких там наворотов). |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
a?
[ хотю быть ака лексасссссссссссссссссссссссс - ртфмммммммммммммммит - и все, чеб не пофлудить =)] |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|