![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Единственная возможная помеха - хромлессовое окно, но и оно должно работать, если броузер имеет плугин. Обновить его можно, просто повторно установив Flash Player 6
__________________
Мы его нарисовали - только и всего... web: Арлекин Interactive e-mail: winnie@harlequin.ru ICQ: 23393769 |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
|
FlashPlayer 6-й стоит, и на других сайтах chromeless работает. На всякий случай обновил, - все равно "Город Зеро" не открывает.
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
|
2 Winnie The Pooh - Нашел причину.
Недавно непонятно кем на компьютере была установлена программа Stop-Sign. Она и убивает окна. Причем, если окно обычное, то на мгновение выскакивает его рамочка, а если хромлесс - убивается без следа. Но сайт того же ahouse, например, показывается нормально со всеми наворотами. Почему?, - в чем разница, пока не разбирался. ![]() |
|
|||||
|
У Ahouse какой-то свой хром стоит, который все давит и плющит (видел там крестик ВНИЗУ, а не ВВЕРХУ, как у людей?) Минус этого в том, что когда ты у них в меню тыкаешь "Выход", то это дело вешает комп! Во всяком случае - у меня
![]()
__________________
Мы его нарисовали - только и всего... web: Арлекин Interactive e-mail: winnie@harlequin.ru ICQ: 23393769 |
|
|||||
|
Привет - это Serge24
Как успехи по нашим делам? Мыло с материаллом получили в целости и сохранности? Пишите на: mblweb@koptevo.net
__________________
- Мир вам всем - ------------------- |
|
|||||
|
Каким образом лучше "выделить" раздел "Портфолио"?
На сайте он называется "МЫ сделали" Я имею в виду не содержание, а то что бы его легче было найти на сайте. Ломаю голову, но ничего стоящего на ум не приходит... 2 Winnie The Pooh Как там дела продвигаются?
__________________
- Мир вам всем - ------------------- Последний раз редактировалось Serge24; 20.09.2002 в 18:21. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|