![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Великие Глюки
Сообщений: 108
|
а на каком языке во Флеше пишутся actions???
|
|
|||||
|
Посмотри внимательно на название раздела, в котором ты задал этот вопрос - и тебе сразу многое станет ясно
![]()
__________________
Work not wolf - in forest no run |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Швеция,Стокгольм
Сообщений: 126
|
и правда, безполезный =)
__________________
digitally yours |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
Блин, ну и вопросы пошли.....................................................
:(
__________________
Хау. Я все сказал. ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий. ------------------------ Flasher alive! ------------------------ Аватар, который вы видите, не простой, а пивной:) modified by Usnul ------------------- недавно открытый ЖыЖы |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|