![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
если честно, то идея про Дженнифер Лопес была мною прочитана в какой-то конфе как прикол над другом.
а я ее немножко переработала и воплотила на флэше вот что вышло только не бейте меня ногами и сайт, плиз, не обсуждайте. я его буду переделывать в скором времени |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|