Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > XML

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.09.2003, 11:29
CrazyArtist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyArtist Посетить домашнюю страницу CrazyArtist Найти все сообщения от CrazyArtist
  № 1  
CrazyArtist

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
Отправить сообщение для CrazyArtist с помощью ICQ
По умолчанию Как добовлять ноде в Xml

Есть XML вида:

<xml>
<node/>
<node/>
...
<node/>
</xml>

Надо динамечески генерить <node/> и вставлять их в XML. Как?
__________________
CrazyArtist

Старый 25.09.2003, 15:22
Froggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Froggy Найти все сообщения от Froggy
  № 2  
Froggy
 
Аватар для Froggy

Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Froggy с помощью ICQ
По умолчанию А что разве...

...нельзя в нужный xml-файл нужную сгенерированную строку вписать посредством возможносте того- же РНР по работе с файлами. Также скорее всего это можно сделать возможностями и perl тоже.
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...

Старый 25.09.2003, 15:58
CrazyArtist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyArtist Посетить домашнюю страницу CrazyArtist Найти все сообщения от CrazyArtist
  № 3  
CrazyArtist

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
Отправить сообщение для CrazyArtist с помощью ICQ
По умолчанию Про PHP

Это понятно. Но у меня XML внутри flash, а не во внешном файле. Какие-то функции работы с узлами во Flash есть, но как их использовать?
__________________
CrazyArtist

Старый 25.09.2003, 17:36
Froggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Froggy Найти все сообщения от Froggy
  № 4  
Froggy
 
Аватар для Froggy

Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Froggy с помощью ICQ
По умолчанию Ну по тому...

...что я знаю от своего ДОКи, я могу сказать, что лучше использовать внешне файл XML, т.е. просто его грузи, парси его, делай что надо, а потом записывай его обратно!
Код:
XML.prototype.ignoreWhite = true;
//	Определение XML
this.nDepth = 1; // Счетчик глубины вложенности XML
//	Описание функции загрузки файла по значению переменной File_Source
this.reloadData = function(File_Source){
	oXML = new XML();
	oXML.onLoad = function(success){
	if(success) /*здесь твоя функция или что там ты делаешь*/
	}
	if (File_Source.length>0)
			oXML.load(File_Source);
	else alert("File not read!");
}
ну а файла название передавай или фиксированное используй
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...

Старый 26.09.2003, 19:38
CrazyArtist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyArtist Посетить домашнюю страницу CrazyArtist Найти все сообщения от CrazyArtist
  № 5  
CrazyArtist

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
Отправить сообщение для CrazyArtist с помощью ICQ
Да знаю я как грузить внешний файл. Но мне надо именно внутри флэши
__________________
CrazyArtist

Старый 27.09.2003, 15:43
Froggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Froggy Найти все сообщения от Froggy
  № 6  
Froggy
 
Аватар для Froggy

Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Froggy с помощью ICQ
По умолчанию Ну тогда...

...извините, не знаем. Только мне непонятно почему надо именно внутри flash, ведь с файлом проще в этом смысле работать.
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.