![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Как сделана такая фишка - новостная полоска на флеше - висит на десктопе. Видимо, как приложение внутри которого бегает флеш-контент.
Скачайте посмотрите - новостная полоска Reuters В чем делается оболочка и инсталлер для такого флешика? Еще пример - скринсэйверы для MTv которые сделала студия Леблядева - у них тоже есть инсталляшка, а сделаны они во флеше. Например Bunch на сайте MTv Russia Кто делал вообще инсталляшки когда-нибудь -- в чем их делают? |
|
|||||
|
Э, брат, это целые системы, типа InstallShilda & WiseSystem.
Но простейший инсталятор помоему можно сотворить с помощью WinRAR 3
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
нашел неплохой вариант, правда, без установщика.. Позволяет делать exe'шник со всякими наворотами типа непрямоугольного окна и т.п. - Multimedia Builder . Его последняя версия позволяет внедрять в т.ч.и объект Flash, причем даже возможно взаимодействие через FS команду. Ломаку легко нашел на крэкс.ам
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 140
|
a cho za vesh to? interesno vot....
|
|
|||||
|
partyboy, не тупи. Посмотри ссылку в моем предыдущем сообщении. Все на английском. Русской версии нет.
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 99
|
да таких примочек валом, я себе искал Flash 2 Screensaver, и купил диск, так на нем куча таких утилиток, названий даже не упомнишь, там и призинтации, и скрины и т.д. все можно творить, так что не вижу в этом проблемы :-))) (конечно если я вас правильно понял)
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 99
|
Flash 2 Screensaver, работает только с 5 flash, ниже не пробовал.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|