![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
|
Подскажите, кто знает, почему Scrollbar-компонент не реагирует на подгружаемый из внешнего источника текст?
Если простое текстовое поле - пожалуйста! А если в текстовое поле подгружать текст из внешнего *.тхт - "ползунок" не работает. Он как-бы не знает сколько у текстового поля вышло строк. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Чтоб он всё понимал делать надо так:
Загружаешь свой текст, дожидаешься полной загрузки, отображаешь. Ты же делаешь так: Загружаешь, отображаешь. Ключевое слово "дождаться загрузки!"
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
|
DUDE, Переменные успевают подгрузится
Текст отображается, и скролиться обычными способами - с клавы и скроллером мыши Но необходим скроллбар (специально для "продвинутых" книголюбов). Мне это вообще для локальной версии нужно, для электронного варианта книги (на CD) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|