![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Наш дом - Россия!
Сообщений: 34
|
А разве не пофиг, что отстой, кстати, отстой относительно чего? Сразу надо в уши срать что ли? Нет, чтобы сказать например "Бля, чувак, чё-то не очень рулит, вот если бы..."
А после ваших комментариев рождается что-то вроде: GO FUCK _ YOURSELF! | | _| |_ | | | | | /| | \_ _| | | А нахер? А похер!
__________________
Чувааааак!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Наш дом - Россия!
Сообщений: 34
|
А разве не пофиг, что отстой, кстати, отстой относительно чего? Сразу надо в уши срать что ли? Нет, чтобы сказать например "Бля, чувак, чё-то не очень рулит, вот если бы..."
А после ваших комментариев рождается что-то вроде: GO FUCK _ YOURSELF! | | _| |_ | | | | | /| | \_ _| | | А нахер?
__________________
Чувааааак!!! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Ламёр ламёром, а такую волну поднял ...
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
предупреждение всем, пока устное.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Наш дом - Россия!
Сообщений: 34
|
Лодно, пофиг, ламер я, ламер. Не буду стрелы кидать типа "А чё, он на меня первый погнал!" Забейте! Всё равно я никого не переубедю
Артём, мир.
__________________
Чувааааак!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Наш дом - Россия!
Сообщений: 34
|
Мельников, а чё там про Joe Cartoon?
Если тебе не в лом со мной общаться, то намыль, а то форум во флейм не надо превращать и хватит ругаться. ![]()
__________________
Чувааааак!!! |
|
|||||
|
Хехехе....я опять не вовремя?
А почему на первой открытке С Днм Волентина написано? Если человек написал в сайт чек,мы его зачеким.Вот тебе мой чек:ОЧЕНЬ ПОШЛО особливо этот палец летающий вместо мыши.Стыдно такое девушкам дарить.Предлагаю поместить в раздел КАК ЭТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.ставим 1 из 5 похоже смотреть их тоже надо ночью ![]()
__________________
Он манэ падмэ ХУМ! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Наш дом - Россия!
Сообщений: 34
|
оценка есть оценка!
Буду стараться!
__________________
Чувааааак!!! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Artem Brigert; 17.02.2004 в 19:27. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|