![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Предлагаю организовать конкурс флешеров. Назвать его как-нить вроде "Killabyte"
Условия: 1) Готовая флеха весит не более 1024 байта 2) Готовая флеха не грузит данные/файлы извне 3) Готовая флеха имеет размеры, скажем, 320*320+ 4) Готовая флеха содержит 1 ключевой кадр. В 1 килобайт можно довольно многое запихнуть. Эффекты всякие, анимацию. А с выходом 8 версии и setPixel появится, тоже импет к творчеству. |
|
|||||
|
[+ 1.1 +(1.4 х 2) 02.01.2006]
[+ последний] |
Цитата:
![]() шутник... ![]() а победителям подарим большую конфету и мягкую игрушку ![]()
__________________
*здесь могла бы быть Ваша реклама... |
|
|||||
|
плохая идея
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
конкурс должен быть с призами полюбому.
-- "книжка - не книжка, если в ней нет картинок и разговоров" (с) алиса в стране чудес |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
если тематика незадана то размер должен быть не 1к, а 64/128/256 байт.
1k это сильно много.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
идея интересная, но размер имхо нужно ужать до 128 байт, наверно ...
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Цитата:
![]() до 128 больше 1024 и тд. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
понимаешь, 1к можно штамповать тоннами, а вот со 128 байт не получиться, учитывая что пустая флешка весит 30 байт, со сжатием.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
"Вождь"
|
за бублик согласен быть жюри
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|