![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
http://churinga.ru/sketches/factory/ собсно. Посмотрите плиз, чего там не хватает, кроме звука. А уже не могу смотреть - надоел до чертиков.
|
|
|||||
|
for the lulz
|
Фарш из стилей, нечитаемые шрифты. Нелепо выглядит. Но концепция нравится.
Нужно определиться — или указатель-«рука» (тогда берем любую книгу с графикой в аналогичной стилистике (а лучше журнал начала прошлого века, да чтоб рекламы побольше), копируем техники, шрифты). Либо забиваем на это и продолжаем рисовать эдакую уорхолловско-даннинговскую фабрику, да покислотней еще. Но «руки» выкидываем в этом случае. Внутрь не ходил. ps В FF наблюдались интересные глюки с переключением между табами. Природа глюков изучается.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Спасибо, подумаю
![]() Ой, а можно где-нибудь глянуть твои работы? Интересно очень... ![]() Всегда хочется поучиться лучшему ![]() |
|
|||||
|
[+ 1.1 06.03.2006]
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 251
|
А правда, Бункер.. покажи че нить свое, мне тоже интересно...второй год здесь и ни разу не видал ничего твоего...Ну пожалуйста!! А я те свое покажу =))=D
__________________
Старатель и будущий миллионер(R) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|