![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Какую технологию использовать правильнее? (удобнее, больше функционал, скорость)
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Поиск по форуму :-)
http://www.flasher.ru/forum/search.php?searchid=332713 Короче, можно выполнять внешние методы прямо из флеша. Например пхп-майскл-запросы. |
|
|||||
|
2 MyXus
для гостевухи, форума - Remote для чата - класс SocketXML |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Блин. Чот мне тяжело с английскими мануалами.. (flash remoting)
Нету ли у кого пустого шаблона: каким должен быть пустой пхп-шник, каким - готовый к коннекту fla, и что еще к этому должно прилагаться.. В том мануале, на который все ссылаются, используется весьма немаленький исходничек.. Хочется без мусора. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Надо скачать и установить amfphp. Затем написать сервис, то есть класс php, методы которого ты будешь из флэша вызывать, после того как зальешь новый сервис, amfphp тебе сгенерит AS код готовый к коннекту, (AS1, AS2 на выбор) ты найдешь его если зайдешь через браузер в каталог browser/. Ну и соответственно скачать компонент flash remoting, необходимый для того, чтобы твой код заработал. Там еще много инересных штук есть...
![]()
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
да про форум я так спросил, чисто для ассоциативной идентификации обсуждаемых технологий )
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
таа.. ну вот по ссылке - опять не флэш а флекс.. Что, надо учить уже, да, обязон?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|