Уважаемы флешеры, вот я сделал код в действии кадра:

Код:
function dviguha () {
while (crap._x<300) {
crap._x+1;
}
while (crap._x>250) {
crap._x-1;
}
}
После в действиях кнопки соответственно прописываю

Код:
on (press) {
dviguha;
}
Спрашивается какие я претензии имею? Как вы заметили при выполнении данной функции кнопка сразу же сдвинеться по оси _х меньше на 50.
Сразу же, как только нажать на кнопку.
Вопрос:
Каким образом мне сделать плавное движение? В смысле чтобы сначала выполнился первый while (и при мне допустим в течении 2 секунд двигался объект) а после его выполнения выполнился второй while? Как такое сделать? На заметку я все еще в 6 флеше. Команды из 7 и 8 врядли пойдут.