![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 16
|
У меня есть одна проблема.
Из тхт файла нужно загрузить две переменные, но одну из них в главный мувик, а другую - в мувик, вложенный в этот главный мувик. С первой переменной всё нормально, а вот вторая не загружается. Я в флеше не очень, может быть путь надо по другому указывать - помогите. Ниже есть исходники. Заранее спасибо!!! www.oaots.h16.ru/files/primer.rar |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: UA
Сообщений: 326
|
Грузи все переменные в главный мувик, а потом из вложеного мувика забирай значение твоей переменной. А лучше...
Разбери такой пример. Пишешь это в первом кадре. this.createEmptyMovieClip("target_mc", this.getNextHighestDepth());
loadVariables("params.txt", target_mc);
function checkParamsLoaded() {
if (target_mc.done == undefined) {
trace("Нет еще");
} else {
trace("загрузка завершена. Удаляем интервал.");
trace("-------------");
for (i in target_mc) {
trace(i+": "+target_mc[i]);
}
trace("-------------");
clearInterval(param_interval);
}
}
var param_interval = setInterval(checkParamsLoaded, 100);
и не сцать! ![]() Последний раз редактировалось Что такое хорошо?; 26.07.2006 в 20:53. |
|
|||||
|
мне представляется все это проще:
с тем же params.txt (var1=hello&var2=goodbye) и мувиками mc1 и вложенным в него mc2: Последний раз редактировалось silin; 26.07.2006 в 23:10. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 16
|
silin, есть исходник?
Буду очень благодарен, а то чё - то никак не врублюсь чё куда. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|