![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Мне ведь книжка Колина Мука пришла AS 2.0
Почитал начало. Скажите действительно с классами все стало так хорошо и прекрасно, и удобно и быстро? Точнее я хочу сказать ООП - это действительно есть good, или таймлайн-код рулит? Дело в том что в AS 2.0 вижу в классах используются там переменные и т.д. Вижу просто грубое программирование. Как насчет именно этого Веб-графического-программирования\редактирования? Или я что-то спутал? AS 2.0 направлен на продуктивность именно в какой сфере деятельности? В просто набивании кода или создании более интерактивных и гибких веб-приложений? Про то что AS и AS 2.0 это почти одно и то же кроме усовершенствованного ООП во втором я знаю. Просто интересно этот ООП для чего был создан. Про продуктивность использования методологии и классов и т.д. тоже читал. Но скажите. Сайты будет удобнее делать, и более интерактивные хорошие сайты появиться возможность делать, или что именно с ним лучше будет делать? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Продуктивность, скорость разработки, расширяемость, прозрачность кода — все на высоте.
Ну разве можно устоять перед такой красотой: ![]() Последний раз редактировалось etc; 28.04.2007 в 23:05. |
|
|||||
|
Не знаю что это на изображении. Если не ошибаюсь список классов. Выглядит внушительно. Заинтересовал. Все. Читаю до конца про ООП, однозначно. Сайт доделывать с помощью AS 2.0 буду. Однозначно.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Малевич — вынужденное.
Мне проще показать, чем объяснить ![]() |
|
|||||
|
Дурацкий топик.
|
|
|||||
|
Цитата:
ЗЫ: На noregret.org была отличная статья "AS1 или AS2", никто не знает куда она делась? |
|
|||||
|
Да у меня только прелоадер там на кадре и вроде все. Дальше одна страничка и больше ничего нет
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
Цитата:
Цитата:
Тебе надо не про ас2 читать а именно про ООП, что бы разгрести кашу в голове. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|