Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.10.2001, 17:58
Нептун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Нептун Найти все сообщения от Нептун
  № 1  
Нептун

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
Question Хотелось бы узнать можно ли как нибудь сделать эффект...

Эффект рисования рукой...То есть есть линия, надо что бы она появлялась постепенно, как бы ты ее рисуешь рукой... Если прямая линия, то проблем нет...А вот если какая-нибудь загагулина то никак и не сделать...Маску по траектории не запустить...Допустим надо сделать роспись..! Как только ?...Подскажите...(вопрос понятен?)

Старый 14.10.2001, 18:06
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 2  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Все таже маска.
В хелпе по флашу есть пример.

Старый 14.10.2001, 18:12
Нептун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Нептун Найти все сообщения от Нептун
  № 3  
Нептун

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
И как же?? Надо что бы появлялся постепенно...
То есть:
1. Если есть линия мы просто пускаем по линии маску (слева на право например)
2. Если есть ломаная линия, то как тут запустишь маску??...по ломаной линии! Не по прямой!

Старый 14.10.2001, 18:42
ЛЁвик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛЁвик Посетить домашнюю страницу ЛЁвик Найти все сообщения от ЛЁвик
  № 4  
ЛЁвик
 
Аватар для ЛЁвик

Регистрация: Dec 2000
Адрес: 16-ый этаж
Сообщений: 76
Отправить сообщение для ЛЁвик с помощью ICQ
коряво но разберёшься
Вложения
Тип файла: zip movie1.zip (7.3 Кб, 85 просмотров)
__________________
QUOD LICET JOVI,
NON LICET BOVI

Старый 14.10.2001, 18:49
Нептун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Нептун Найти все сообщения от Нептун
  № 5  
Нептун

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
Это так то - НЕ ТАК...
У тебя маска...короче...у тебя видно что рисунок появляется кусками...
А НАДО ЧТОБЫ МАСКА САМА КАК БЫ ЕХАЛА ПО ТВОЕЙ НАДПИСИ ПЛАВНО (ПО БУКВЕ)....

Старый 14.10.2001, 19:15
ЛЁвик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛЁвик Посетить домашнюю страницу ЛЁвик Найти все сообщения от ЛЁвик
  № 6  
ЛЁвик
 
Аватар для ЛЁвик

Регистрация: Dec 2000
Адрес: 16-ый этаж
Сообщений: 76
Отправить сообщение для ЛЁвик с помощью ICQ
делай побольше фреймов, пореже масок
__________________
QUOD LICET JOVI,
NON LICET BOVI

Старый 14.10.2001, 19:27
ЛЁвик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛЁвик Посетить домашнюю страницу ЛЁвик Найти все сообщения от ЛЁвик
  № 7  
ЛЁвик
 
Аватар для ЛЁвик

Регистрация: Dec 2000
Адрес: 16-ый этаж
Сообщений: 76
Отправить сообщение для ЛЁвик с помощью ICQ
http://www.merde.flashmaster.ru/m.swf громоздко правда, но плавно
__________________
QUOD LICET JOVI,
NON LICET BOVI

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.