![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1 21.06.2006]
|
Есть мувик _root, в котором имеется шаблон pipka и пустой мувик popka
В popka загружается мувик, который делает так: duplicateMovieClip (_root["pipka"], "pipka", 123); мувик клонируется, всё в порядке, НО следующая команда: pipka.play() не работает ![]() this["pipka"].play() тоже не пашет... ......что за? Я чего то или недопонимаю или торможу. Подскажите, народ.
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта.. |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
_root["pipka"].play();
Тока своим дупликатом ты папочку затираешь.
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
[+1 21.06.2006]
|
Да не, ты не понял
мне надо запустить дубликат притом дубликат создаётся в popka т.е. должен получиться _root.popka.pipka вот он то и не хочет запускаться сучёк (ёлковый)
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта.. |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Хех
А как это ты даблишь в другой мув?????????
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
И ты все же попробуй _root["pipka"].play();
![]()
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
[+1 21.06.2006]
|
так он тварь её в корень дублирует
(......а по вложенным распихивать не умеет?? вот ...ьмо
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта.. |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
По вложеным аттачить надо.
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
[+1 21.06.2006]
|
гвидство...
столько извратов для того, что б сэкономить несколько КБ и всё зря...
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|