Цитата:
Оригинал написал(а) K@r@nd@sh
уже вовсю, работа кипит. Переделываю свою игру
под комикс с анимацией или наоборот глобально всё там заменяю. Самое главное я понял, что это была вовсе не игра...
|

Зато нарисовано очень красиво, давай доделывай, а мы с женой (Гавриловой), тогда уже это себе на
Сказочки засунем. Пора, давно пора уже там раздел "Игры" открывать, вот твоя игруха там кандидат №1 - красивая очень, и Бредбери "Рисовать" тоже - ИМХО детям интересно будет. Кстати, спасибо за замечания по АРВИСу, низ увязали, кнопки полностью поменяли - короче будет еще лучше. Вообще очень тебе благодарны - твои замечания каждый раз по делу, и в то же время не обидно

Сенкс егейн, удачи тебе!
