![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Как вставить мувик при помощи LoadMovie внутрь мувика в основной сцене а не на какой - то levelб но при этом ещё надо привязать этот импортированый мувик к определенному объекту, чтобы пр Drag'e он был прикреплен к нему и были как одно целое???
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Элементарно грузи в таргет
loadMovieNum ("Movie.swf","Клип"); и в Vovie1.swf делаем кнопку и пишим следущий текст on (press) { startDrag(this,false); } on (release) { stopDrag (); } вот b все |
|
|||||
|
ясно... но не до конца
что то не совсем понял.... Допустим что мой символ - 'window' Загрузить мне надо в него - 'main.swf' И привязать его к этому мувику ( не заменить этот мувик а main должен стать вроди как вторым слоем ) Я пробовал понять что там на ABADON делали.... но так до меня и не дошло.... Помогите Людя добрые!!!
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
вот b все
PuntoSwitch юзаешь? |
|
|||||
|
Я даж не знаю что это...
Мож раскажешь???? Ты ксатати не можешь помочь с вопросом????
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
loadMovieNum ("main.swf",_root.window);
и в main.swf делаем кнопку и пишим следущий текст on (press) { startDrag(this,false); } on (release) { stopDrag (); } ТЛамер (хоть и ламер ) все правильно сказал |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
в мувик вставь еще один (пустой) мувик, в него и грузи
благо эти вставления бесплатные |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
это шутка такая?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|