![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
что то не совсем понял....
Допустим что мой символ - 'window' Загрузить мне надо в него - 'main.swf' И привязать его к этому мувику ( не заменить этот мувик а main должен стать вроди как вторым слоем ) Я пробовал понять что там на ABADON делали.... но так до меня и не дошло.... Помогите Людя добрые!!!
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
|
Mona tak.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|