![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Как сделать ссылку у кнопке? Я сделал кнопку, нужно чтобы при "Down" открывалось новое окно, ссылка на URL. Пытаюсь сделать "Get URL", но все скрипты не доступны, почему?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: USA, Fort Myers
Сообщений: 38
|
Potomu chto tvoya knopka eto ne knopka
Snachala convert to symbol, to est' sdelai button iz togo chto ti schitaesh knopkoi i uz potom pitaisya delat' event |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|