![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Почему Multikov на самом деле нет (простите за сарказм). Что с серваком?
__________________
Before to come to any conсlusions try walking in my shoes... |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 38
|
я тоже в шоке (шок это по-нашему) , я после нового года залез и их там уже небыло... наверное ушли в запой ...
|
|
|||||
|
спокойствие, только спокойствие :)
__________________
2B||!2B? - That is the Question! |
|
|||||
|
скоро мультики будут
чуть-чуть потерпите
__________________
Я не чайник, я только учусь... |
|
|||||
|
наверное ушли в творческий запой
![]()
__________________
Я не чайник, я только учусь... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
|
Творческие алкашы? Творчествоманы?
ДАВАЙТЕ ОТКРЫВАЙТЕ MULTIKOV.NET ! Ужас! БЕз этого сайта в инете делать нефига!
__________________
Жизнь хороша! Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Беларусь - Витебск
Сообщений: 2
|
хе-хе.....мультиков хочу-у-у!!!
__________________
Yuri-<br> |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: москва
Сообщений: 7
|
Мда....каждый день рвусь на мультики а их нет
((
__________________
она же Anima. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|