![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет Великим? Народы, подскажите как сделать прозрачный фон у мувика, ведь в начале его создания предлагается в Movie Properties цвет и размеры, а как не задавать их, т.е. Мне надо как-то решить проблемы вставки уже swf файла под любой background страницы. Как-то спрошал, подсказали что надо по ковыряться с параметрами при вставке его в html-файл, но ничего не получилось. Может есть другой способ решения моего вопроса, или по крайней мере освежите память со старой подсказкой.
![]()
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты... |
|
|||||
|
__________________
... Последний раз редактировалось AndySS; 29.01.2002 в 19:09. |
|
|||||
|
Прбовал Я так - Фигвам - есть такое строение у индейцев
![]()
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты... |
|
|||||
|
Этот прием работает только в ИЕ, а если у тебя Навигатор, то..
даже акомутохеровато не поможет ![]() (с) Китайский народный язык [скорая помощь], цензура пройдена ![]()
__________________
:confused: :( :eek: :D :rolleyes: :p ;) :) :o :cool: :mad: Во имя процессора-отца, процесса-сына и святого root'а. Аминь. |
|
|||||
|
Так как быть с прозрачностью или вообще как ее убрать еще в редакторе. Может там можно?
![]()
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
да какая разница где...
говорят жетебе только в ИЕ.. в нетскейпе не будет... =( |
|
|||||
|
Читай:
http://www.flasher.ru/forum/showthre...?threadid=2057 http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=20876 И вдогонку http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=18829 И хватит, в конце-концов, задавать одни и те же вопросы с периодичностью раз в неделю! Все, надоело, подниму сейчас этот вопрос наверх. ![]()
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
давайте модерировать эти топики...
блин... или ещё что нить придумать бы... |
|
|||||
|
Великие что за нервозность, какая-то прямо нетерпимость, что так прямо!? Ведь если Я не нашел ранее подобное с ответами, значит надо так сразу нервничать - поспокойнее надо быть. Не думал Я что такие нетерпеливые люди находятся на форуме - действует вопрос на нервы - не отвечай на него. А остальным не нервным - СПАСИБО!
![]()
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты... |
|
|||||
|
2_FROGGY:
Просто ЭТОТ САМЫЙ ВОПРОС, но в разных формулировках задают сдесь каждую неделю, вместо того, что бы вверху нажать на одну такую малюсенькую кнопочку, размером 67 х 25 точек, под названием "ПОИСК", и там ввести "прозрачность у мувика"!!! !
__________________
:confused: :( :eek: :D :rolleyes: :p ;) :) :o :cool: :mad: Во имя процессора-отца, процесса-сына и святого root'а. Аминь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|