![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 150
|
Помогите начинающему! Не оставьте в неведании
Как текст конвертивовать в кривые,чтоб оставить тока контур без внутренней заливки. То ли я туплю, то ли еще что-то похуже. В общем учиться мне и учиться ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 150
|
Спасибо ОГРОМНОЕ!
А тень как-то можно сделать? |
|
|||||
|
тень с помощью дубликата или просто скопировать текст цвет потемней сделать, и чуть сдвинуть относительно основы
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|