![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
грузится не долго.. вполне приемлемо для такого ролика..
__________________
Spellchecker error! Not enough mana to cast spell... :) |
|
|||||
|
Грузится долго потому что НАРОД.РУ (сама заставка всего 200 кб)
Я на канале 2мбит/с 5 минут грузил Заставка так себе, красные буквы не нравятся, лучше бы сделал их белыми со светло-желтым оттенком с тем же glow эффектом. Ну в общем это все имхо, просто не мой тип заставок.
__________________
все мы в чем-то чайники...:) |
|
|||||
|
Да симпатично, ничего не скажешь, грамотно... и со вкусом...
![]()
__________________
SpikerDesign - deja vu |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|