![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 37
|
Я его (2.2.4) видел у знакомого. Покопался в его админке. Он, конечно мощный, но настроек там наворочено столько, что он показался мне очень громоздким. Да к тому же лицензия на него стоит денег.
Пошел я искать альтернативу и нашел чудо-вариант (www.phpBB.com ) phpBB 2.0.0 - бесплатный и с разумным количеством опций и фич. При этом каждый день для него выходят новые модификаторы - патчи (типа плагинов), дающие новые функции. В нем можно менять все-все-все в дизайне, который построен на шаблонах, хранящихся отдельно - т.е. внешний вид его можно делать по своему желанию. Для разработки дизайна есть даже специальный SDK - Фотошоп-файл, который можно редактить. Супер! И не нужны никакие 2.2.4. :-) |
|
|||||
|
[+1 21.06.2006]
|
Только при установке с MSSQL он выдаёт столько ругани, что мне уже мало не кажется..
..может там какой драйвер прописать надо или установить на сервер? Так то книга оч. привлекательная ![]()
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта.. |
|
|||||
|
[+1 21.06.2006]
|
Надо же! Поставилось
![]() Только теперь он русский текст выдаёт как & #1054; & #1090; & #1074; & #1077;& #1090; & #1085;& #1072; & #1090;& #1077;& #1089;& #1090; ...что бы это значило? А как редизайнить? И как бы руссифицировать книгу? Неуж-то вручную?
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта.. Последний раз редактировалось Зу; 10.04.2002 в 12:33. |
|
|||||
|
Цитата:
Поставил, посмотрел, есть небольшие изменения ... но не глобальные ... Цитата:
![]()
__________________
заходите в гости advocat, это не по професия - это диагноз! Обычно в PHP обитаю ... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Banana republic
Сообщений: 183
|
Цитата:
http://www.yabb.info <-- Konkurent phpBB http://www.openbb.net http://www.icredibb.com http://www.evobb.com http://www.mercuryboard.com Последний раз редактировалось Flash_os; 11.04.2002 в 07:20. |
|
|||||
|
Цитата:
Альтернатив действительно много, но VB ихо луший форум. Понятно , что для маленьких проектом он не подходит, а вот если на нем тусуется 20000 человек, то никокой phpBB не выдержит!
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 37
|
Твой, это значит, что ты его ломал. :-)
Сорри за нескромный вопрос? |
|
|||||
|
Мой это значит , что Я его купил, и перевел. А потом дал по-пользоваться санитару. Вернее я дал не санитару. Но к санитару пришел мой
)))) Там все очень сложно ![]()
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 37
|
Б-р-р-р-р. Совсем запутался я с Вашим форумом.
Понял я только что кто-то купил, а кто-то - санитар. А он действительно такой мощный, как ты пишешь? И почему phpBB хуже? Я у знакомого видел этот (админку) - она меня так напугала, что я решил точно его не покупать, а сперва хотел (когда мне здесь на форуме про него рассказали). Поставил себе новый phpBB 2.0.0 и сильно порадовался тому какой он классный!!! Сейчас себе скины для него делаю. |
|
|||||
|
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|