Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.04.2002, 13:06
Parafly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Parafly Посетить домашнюю страницу Parafly Найти все сообщения от Parafly
  № 1  
Parafly

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Russia, Ekaterinburg
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Parafly с помощью ICQ
По умолчанию Гляньте игруху - на тему багов и вообще...

http://home.ural.ru/~yahome/gallery/flash/jigsaw7.html
__________________
Flash - борщ китайскими палочками.

Старый 25.04.2002, 16:04
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 2  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
Идея прикольная, игруха с большим кол-вом пазлов становится супер очень очень сложной... вот, ну так, на баги не обращал внимания, за исключением того, что когда ставишь 4*4 то пазл невозможно собрать(теоретически и практически...), если их(пазлы) можно разворачивать вокруг своей оси, то тогда можно собрать, а так нет...
вот. Да и тормозит чуток(в этом плане ты клево сделал(менять качество))
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 25.04.2002, 16:09
Parafly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Parafly Посетить домашнюю страницу Parafly Найти все сообщения от Parafly
  № 3  
Parafly

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Russia, Ekaterinburg
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Parafly с помощью ICQ
Эээ... В хелпе-ж сказано - space to TURN ! Драгаешь - и давишь пробел.
__________________
Flash - борщ китайскими палочками.

Старый 25.04.2002, 16:18
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 4  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
эээ, ага, я просто хелп не заметил, теперя понял я, собрал 4*4, прикольно...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 25.04.2002, 16:25
Parafly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Parafly Посетить домашнюю страницу Parafly Найти все сообщения от Parafly
  № 5  
Parafly

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Russia, Ekaterinburg
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Parafly с помощью ICQ
Так. Это я только что учёл. Щас там русскоговорящим сложно не заметить. Интересно, придётся-ли на остальных языках мира писать...
__________________
Flash - борщ китайскими палочками.

Старый 25.04.2002, 19:59
shuba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shuba Найти все сообщения от shuba
  № 6  
shuba

Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
чего-то плохо поворачиваются они у меня, через раз. то ли глюк, то ли давлю на них не так...
__________________
Пива НЕТ

Старый 26.04.2002, 00:25
F_Flash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F_Flash Найти все сообщения от F_Flash
  № 7  
F_Flash
 
Аватар для F_Flash

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Отправить сообщение для F_Flash с помощью ICQ
с таким оформлением, даже тыкать куда-то впадлу.

Старый 26.04.2002, 09:35
Parafly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Parafly Посетить домашнюю страницу Parafly Найти все сообщения от Parafly
  № 8  
Parafly

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Russia, Ekaterinburg
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Parafly с помощью ICQ
Они нормально поворачиваются. Давить во время драганья надо.

F_Flash: о как. Глубокоуважаемый Пикассо объяснит конкретнее, почему ему впадлу даже тыкать? Уровень оформления катастрофически не дотягивает даже до самых замшелых творений Близзарда? Или до его собственных? Или до Тетриса?
__________________
Flash - борщ китайскими палочками.

Старый 26.04.2002, 10:29
F_Flash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F_Flash Найти все сообщения от F_Flash
  № 9  
F_Flash
 
Аватар для F_Flash

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Отправить сообщение для F_Flash с помощью ICQ
Да че объяснять, наляпано абы как, такое и отношение.

Старый 26.04.2002, 10:35
F_Flash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F_Flash Найти все сообщения от F_Flash
  № 10  
F_Flash
 
Аватар для F_Flash

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Отправить сообщение для F_Flash с помощью ICQ
Интересно, а при чем тут Близард, и почему это он замшелый?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.