![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Всем хай!
У меня есть две картинки(разных размеров), которые открываются при нажатии на кнопки в новых окнах с размером , без скролбаров и ресайзебла(в хтмл предусмотрено два кода на яве скрипт для обоих картинок, при нажатии первая кнопка обращается к первой функции с одним размером, а вторая ко второй со вторым размером (во завернул!)). Всё вроде ок, но тут фигня: Нажимаю одну кнопку открывается окно(всё как надо), но если я это окно не закрою и сразу нажму на вторую кнопку, то это окно сохранит размеры, и при этом в нем будет картинка с другими размерами! Во! Вобщем, если вы чё-нть поняли, ответте. Спасибо. |
|
|||||
|
э-э-э-э, а ты как окно открывал, сначала делал файл типа image.html а потом печатал что-то вроде этого?
{ ......... ("image.html", "image", "width=100,height=100,toolbar=no,scrollbars=no"); ....... } проверь, мож у тебя эти фотки открываются в одном и том же окне image.html ?.... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Погодь, ща кину...
![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Я в хтмыле пишу:
<script language="JavaScript"> function openWin(url, name) { popupWin= null; popupWin=window.open(url,name,'toolbar=no,location=no,directories=no,status=no,menubar=no,resizable=no,scrollbars=no,resizeTo(640,454)); if ( (navigator.appName != "Microsoft Internet Explorer") && (navigator.appVersion.substring(0,1) == "3") ) popupWin.focus(); } // --> </script> Это для первой картини ака кнопки. для второй пишу то же самое, но функция openWin1 и изменены размеры. Во флэше одну кнопку отправляю к openWin, а вторую-openWin1 |
|
|||||
|
а в переменную url че пихаешь?
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
getUrl(javascript
penWin) |
|
|||||
|
у тебя получается переменная url вроде как одинаковая на обе кнопки, не знаю, попробуй сделать в этих двух функциях переменные разные, ну типа url и url2 .....мож че получиться. Это я так, на основе C++ тебе отвечаю, я в нем немного шарю, по крайней мере арканоид сам написал...
Хотя с явой тоже общаюсь, но гораздо меньше... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Ну для первой пишу:
getUrl(javascript penWin)Ну для первой пишу: getUrl(javascript penWin1) |
|
|||||
|
ну понял, понял, мож не исправлять(для первой пишу..../* и опять еще раз*/ для первой пишу....)
Ну ладно, ну и что, получается?
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
оба в одном окне открываются и фигня с размерами- во чё получается
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|