![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+]
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 80
|
Может кто знает есть такая прога SWF Browser, если не знаете то вот линк где ее скачать SWF BROWSER . Так вот я хотел спросить может у когото она уже зарегестрирована, есть серийный номер и имя, просто мне не хочется 25 баков тратить. Просто она мне очень нужна. Сделал классную заставку, сайт, кнопки, крутящийся 3D обьект, а fla потерял. Надо мне все мувиклипы, кнопки, звуки и т.д. вытащить... У кого есть серийный номер и имя пожалуйста дайте мне, поймите мне он ОЧЕНЬ нужен...
Мой мейл: figo@mksat.net --------------------------------------------------------- Зарание спасибо... |
|
|||||
|
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
|
не знаю как отреагируют модеоаторы, но все же...
я не у верен что эт действительно для того что бы свой swf распотрошить, но вот возьми: *** Последний раз редактировалось John Connor; 31.08.2002 в 16:34. |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 80
|
Armen Khanoyants огромное тебе спасибо. Ты меня выручил. Если тебе что-нибудь понадобиться пиши мне, обезательно постараюсь помочь.
figo@mksat.net |
|
|||||
|
модераторы отреагируют ПЛОХО!
рекомендую этого более не делать |
|
|||||
|
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
|
2Russel: не за что
![]() 2lexass: ох как я плохо поступил ![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
2Armen Khanoyants
Ты поступил наоборот очень даже хорошо... И доказал что ты неплохой чел... может только в нете???? ![]() |
|
|||||
|
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
|
и в реале тоже
|
|
|||||
|
проспали, но плюсы будут таки розданы.
читать правила.
__________________
*** |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|