![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Что за туфта??? Почему это??? лучше уж тогда E-Studio там хоть дизайн не п*зженный!!!
Я не говорб что всё скомуниздили, много своего, но то как сделали мне совсем не нравится а вам???
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) Последний раз редактировалось corsair_net; 08.07.2002 в 21:47. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|