![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Таганрог
Сообщений: 25
|
Люди, что это за ресурс, ничего не понятно?
Ссылка "написать письмо" и усановка проигрывателя с макромедиавского сайта. что должно быть на сайте? как найти прогу? Подскажите путь для закачки ![]()
__________________
C уважением Black_Joker |
|
|||||
|
Прости, а что ты хотел там увидеть, какую прогу в частности? Это просто флэшовый сайт буржуинской дизайнерской конторы.
__________________
Bright and clear. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
|
Да и зачем было эту тему выносить в отдельный топик?... мусолил бы в старом.... А вообще, иди на флейм с такими темами.... там за 1 день 5 листов набегает......
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|