![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
что есть истинное понятие морали?
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 83
|
Я считаю что зря вы тут так говорите.
Повеселится вы всегда успеете, а терроритсы 120 человек не всегда убивают. Короче и мораль и прочая ерунда тут. Ели бы из твоих родных там кто нибудь оказался, ты бы так не говорил. ![]()
__________________
Зарабатывайте бабаки в сети http://kovolen.narod.ru/many.html |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
jurasiks.... потрясающая непосредственность
Можно хоть обгрустится, но это не поможет НИКОМУ! Можешь от скорби дома голову об косяк разбить, смысла 0.
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
yeah!
Головастик! поддерживаю! не буду вдоваться в подробности и уговаривать кого бы то ни было... не поможет.
__________________
*** |
|
|||||
|
вот и я о чем, факинг щит... им уже не поможешь, а мне радость жизни сорвали, редкую между прочим.
Ламер: люди каждый день умирают, и не 120, а гораздо больше, только почему-то трауров не устраивают. каждый день кто-то в автоавариях теряет близких, никому дела нет. у каждого своя жизнь. ты прав, если б это коснулось меня, я бы переживал, но вам бы до этого было по хрену. и мои трагедии были бы не повод срывать всей стране концерты. а так - политические игры патриотов.
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Да, точно, при чем тут если бы... не оказался ведь, а то так все к полной абсурдности свести можно...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Вот-вот, я о том же и говорю.... разгунделся тут, мораль видите ли у меня не такая.
![]()
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 51
|
Ладно народ, грустить больше не будем.
Я думаю, что через неделю все уже и забудут об этом захвате... Хотя и с легкомыслием относиться к этому событию тоже просто нельзя. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|