![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 83
|
hellpioneer кстати классное у тя fucking place получилось
__________________
Зарабатывайте бабаки в сети http://kovolen.narod.ru/many.html |
|
|||||
|
Не прикольно и у меня на экране всё не поместилось
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 83
|
Незнаю........мне нравится, хотя это как бы не для прикола делалось, а просто. я проверял свои силы так сказать.
Если не поместилось то купи монитор побольше или уже наверно пора разрешение не 600-800 а побольше сделать. ![]()
__________________
Зарабатывайте бабаки в сети http://kovolen.narod.ru/many.html |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|