Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.12.2002, 07:41
Maxell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maxell Посетить домашнюю страницу Maxell Найти все сообщения от Maxell
  № 1  
Maxell

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Maxell с помощью ICQ
По умолчанию Как делается задержка?

Как мне сделать задержку фильма, что бы он на какое-то время остановился а потом опять стал показываться. Или как повторять n количество раз один и тот же фрагмент?
Мой сайт

Старый 01.12.2002, 13:36
AnGL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AnGL Найти все сообщения от AnGL
  № 2  
AnGL
 
Аватар для AnGL

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
setInterval(functionName, timeInterval);

А.

Старый 01.12.2002, 19:43
Maxell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maxell Посетить домашнюю страницу Maxell Найти все сообщения от Maxell
  № 3  
Maxell

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Maxell с помощью ICQ
По умолчанию Я попробую

Я попробую, но можно немного по подробнее!Мой сайт

Старый 01.12.2002, 23:08
Maxell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maxell Посетить домашнюю страницу Maxell Найти все сообщения от Maxell
  № 4  
Maxell

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Maxell с помощью ICQ
По умолчанию Поподробнее

Что-то я не понял нифига!!! Как использовать эту функцию, объясни на примере!!!

Старый 02.12.2002, 21:20
Maxell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maxell Посетить домашнюю страницу Maxell Найти все сообщения от Maxell
  № 5  
Maxell

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Maxell с помощью ICQ
По умолчанию Ну подскажите!!!

Http://dni.by.ru

Старый 02.12.2002, 22:50
AnGL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AnGL Найти все сообщения от AnGL
  № 6  
AnGL
 
Аватар для AnGL

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
Можно например так:

function replayMovie() {
myMovie.gotoAndPlay(1);
}

intervalID = setInterval(replayMovie, 10000);

Таким образом некий myMovie клип будет проигрываться с начала через каждые 10 секунд.

--------------------------------------
Если тебе нужно проиграть некоторый эпизод 10 раз есть и такой способ:

В начальном кадре (1) ставишь переменную:

counter = 0;

Как только проигрался эпизод, в ключевом кадре пишешь(например 10 кадр):

if (counter < 9) gotoAndPlay(2); // Переход на повтор

Как только counter станет равен 9, мувик станет проигрываться дальше...

А.

Старый 03.12.2002, 22:08
Maxell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maxell Посетить домашнюю страницу Maxell Найти все сообщения от Maxell
  № 7  
Maxell

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Maxell с помощью ICQ
Arrow Спасибо

Я попробую, результат сообщю
Http://dni.by.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.