![]() |
|
||||||||||
|
|||||
а мы люди простые, понимаем все, как редактор Flash - нажал ESC потом TR и он тебе выплевывает TRACE(); а тут нажал ESC набрал ХЗ и бац... получай... 2 Vrefr: так вот возвращаясь к теме поста... кидай ка ты сюда свои исходники, поглядим... а lexass-у их же в виде откомпилированных EXE проектов ОБА! причем на всяк случай ему еще можно прислать версию для MACa... ![]()
__________________
Max. |
|
|||||
|
дык ты ж вес в обществе БОЛЬШОЙ имеешь вот тебе и побольше файлики...
как грицца - большому кораблю - большая торпеда! (добрая такая шЮтка)
__________________
Max. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|