![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Деточка!
Научись сначала грамотно писать по-русски, а потом приставай со своими глупостями... а то, честное слово, раздражает. "Не слышит" пишется раздельно; надо писать "о вашей любимой игре" (а не "об вашей любимой игре"); "очерк... появит ся" (а не "появить ся"), т.к. отвечает на вопрос "что сделает?", а не "что сделать?"
__________________
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (с)Анри Ренье |
|
|||||
|
Большое спасибо мама, что ты исправила ошибки
|
|
|||||
|
вы меня прямо растрогали..
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
"simple"
|
Какой ужас!..
![]() |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
2Флешер's wife
в угол его поставить !.. ![]() |
|
|||||
|
и попу надрать!
![]()
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
ммм... моя жена, Вам, Maxell, не мама =) если бы это было так, Вы бы были грамотным человеком - она у меня лингвист, а я бы был очень строгим отцом! =))
а ошибки исправил - СПАСИБО скажи! =) ой, сказал! но с сарказмом-то каким!!! =) ничего. живем. сайт раскручиваем!
__________________
*** |
|
|||||
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
хумпейджер от васи пупкина тебе =)
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|