![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 5
|
у меня такая проблема: я хочу сделать чтобы пока курсор двигается ничего не происходило, но если он определенное время стоит на месте, рядом с ним появляется мувик и исчезает ... помогите!!!!
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
|
ну, бери координаты курсора, и если они какое-то время не меняются, выводи мувик.....
__________________
Почему люди не летают? Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 5
|
спасибо! я сам тоже уже догнал, но у тебя намного проще получилось!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|