![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я бы сказал, надо учиться рисовать кончно, но в общем и целом, все очень аккуратно, и по большей части красиво
![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина,Черновцы
Сообщений: 22
|
Kiril,банер ,который Вам понравился
, повесила не я,но я с ними разберусь. DeliMIter. С пипеткой ничего не получилось. Высылайте канарейку. Stevе. Насчет Незнайки.По-моему он милый,а не слащавый.Короче-я так его вижу.А с остальными замечаниями согласна. Работаю. Всем спасибо за советы и внимание. Пишите еще.
__________________
teatr-arlekin1.narod.ru |
|
|||||
|
а кто канарейки свеженькой желает, те на раздел другой пусть идут
![]() ![]() ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина,Черновцы
Сообщений: 22
|
Всех,всех,всех с Новым годом!!!!! УРА!
__________________
teatr-arlekin1.narod.ru |
|
|||||
|
аминь...
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|