![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
|
Подскажите!
http://www.derkach.interdon.net/csrl/main.html - проблема с loading, заключается в том что появляется он уже с 30% загрузки самого сайта, и это не просто цифра, а дйствительно 30 пока он появится уже успевают загрузится, хотя в том кадре где лоадин находится, у меня 3 текстовых поля и полоска. Да и потом он грузится рывками сильными, хотя должны цифры бегать, сделан он обычно 2 кадра в первом код присваивания текстовым полям значения, а второй Go to 1 and play соответствено.. Заранее спасибо! |
|
|||||
|
ты попробуй ролик сам нагрузить....т.е. засунь туда картинку мега на два...и погляди что будет..
![]()
__________________
Всем привет!!! |
|
|||||
|
[++]
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 78
|
внатуре пацан делай сам муви больше - и тогда покатит без проблем!
|
|
|||||
|
а разве нельзя эти 30 % учесть и вычесть???
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
|
Цитата:
А не ктому что сайт сильно быстро :-) Так что учесть и вычесть то можно только сымсл!? |
|
|||||
|
Глянь в библиотеку своего файла, возможно там есть объекты
которым установлен Linkage -> Export in first frame, это увеличивает время начальной загрузки!
__________________
+++ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|