![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
Ребята, почему у меня при загрузке проценты не доходят до ста?
Сайт начинает отображаться где то на 44 проценте, а потом происходит догрузка во время пользования сайтом. www.bozhenov.ru Вот код прелоадера: onClipEvent (load) { tot = _root.getBytesTotal(); } onClipEvent (enterFrame) { loaded = _root.getBytesLoaded(); percent = loaded/tot*100; text=Math.floor(percent); text="loading... "+text+"%" if(loaded >=tot){_root.gotoAndStop(2)} } |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
ты просто не зациклил лоадинг
в первом кадре во это: onClipEvent (load) {
tot = _root.getBytesTotal();
}
onClipEvent (enterFrame) {
loaded = _root.getBytesLoaded();
percent = loaded/tot*100;
text=Math.floor(percent);
text="loading... "+text+"%"
if(loaded >=tot){_root.gotoAndStop(3)}
}
а в пустом 2-ом втором кадре вот это: |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|