![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 40
|
Вообщем я ещё учусь. Учусь в школе, а не Флэшу. Если кому нить надо чёто сделать, то постараюсь помоч. БЕСПЛАТНО, так как деньги щас мне не нужны, а попрактиковаться хотелось бы.
zuk@fm.com.ua |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|