![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[MoonWitch]
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 1,134
|
__________________
Take my hand. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Класс! только, или я тупой, или чего, я первый уровень так и не прошёл... как до звезды добраться?? дайте мне шанс
![]()
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! Последний раз редактировалось DUDE; 17.03.2003 в 00:54. |
|
|||||
|
Игра классная.
2DUDE - внизу проход (направо), это не один экран. ![]()
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным». (М. Энбер Эшенбах) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|