![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Панорамная фотография в flash ролике- это возможно?
чтобы полностью эффект 3д съемки, а не просто вправо и влево двигать склеенную фотографию?
__________________
Наилучших пожеланий. Кристина. |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
если масками разбить на пиксели то может и возможно... но это добавит тормазов скорее всего...
![]()
__________________
flash it |
|
|||||
|
for the lulz
|
качественно сделать невозможно
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
все виденные мною ЗАКОНЧЕННЫЕ продукты во флеше по поводу панорамных фоток - это именно таскание склеенных фоток.
__________________
*** |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 15
|
Если тебе под зарез надо такая фигня, то можно поступить хитро.
Фоту обрабатываешь в 3DMaxе. А во флеше потом импортируя фотки курти ее хоть во все стороны. Но не забывай про вес картинок. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|