![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
a kak pomeniat' poriadok scen?? ja xochiu, dopustim, shtoby muvik zapuskalsia s 5 sceny a ne s pervoj. kak et osdelat' esli vozmozhno???
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Возможно, у тебя не MX, но все же в Window -> Scene (в MX комбинация клавиш Shift+F2 в 5-ке не помню) , там и меняешь порядок следования сцен.
|
|
|||||
|
spasibo!
eto pomoglo! okazyvaetsia vsio tak prosto ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
а лучше без сцен. зачем они?
|
|
|||||
|
na odnoj scene ne pomestish zhe sovershenno raznye i nezavisimye stranicy..da? vot togda i nuzhny sceny =)
__________________
... |
|
|||||
|
почему не поместишь:)?
|
|
|||||
|
Nuu u menia po krajnej mere ne poluchaetsia tak =)))
__________________
... |
|
|||||
|
даешь независимым страницам - независимые кадры
![]()
__________________
+++ |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Et tochno...
no ja govoriu, shto u menia nezavisimye sceny i ne soderzhat obshix elementov... A esli s obshimi - to naverno v raznyx kadrax udobno =))
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|