![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Не...! Как такое можно только людям показывать ?...
Уффф... Ксати! Я даже и баннеры не видел,.. мозилла у меня все баннеры фильтрует в жопу ![]() |
|
|||||
|
в мусор...
ужасно
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 22
|
Зчем же сразу опсерать!?
Вы бы свой предложили оценить, в пример.... |
|
|||||
|
Webster777
------------------------------------- Зчем же сразу опсерать!? Вы бы свой предложили оценить, в пример.... ------------------------------------- Во-первых, здесь обсуждают не наши сайты, а конкретный сайт господина ingross. Во-вторых, кому это ("Вы бы свой предложили оценить") надо, уже давно это сделали. В-третьих, есть специальная кнопочка, "web site" называется, кликнув по которой, вы попадете на сайт интересующего вас человека. Еще вопросы? Ах, да, насчет "зачем же сразу обсерать" - а что еще делать, хвалить за такие работы?
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru Последний раз редактировалось miodesign; 03.08.2003 в 19:03. |
|
|||||
|
Вебстер - не надо моросить
Сайт - один из самых говнистых, что я видел !... Мио - респект ( клёво ты его! ) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 83
|
Эх, перцы, опйять на рекламу попались ?
у этого ingross всего 1 пост и то в день регистрации ![]() ![]() ![]() Ну по сайту и видно (ой, я тоже кликнул) А вообще жалко малого он ведь тааааак хотел раскрутитсья, даже домен намылился купить ... Он ведь тааааак верил что богатенькие дяденьки раскошелятся на показы их гнусных кнопочек ... ![]()
__________________
Don't Sit on the GRASS !! You know what to do wit' it ! STAY HI ... ----------------------- www.longberg.com |
|
|||||
Это был сайт? Иль мне показалось?Скриптами делу не поможешь, к сожалению... Учится, учится и есчё раз учится! |
|
|||||
|
Да такое показвать надо быть мазохистом - не каждый выдержит такого количества помоев
![]() Дизайна - 0, все сделано как-будто на скорою руку в каком - нибудь редакторе типа FrontPage почти без ручного вмешательства. А вот гостевая книга это вообще номер Вписаная во фрейм с халявного сайта да еще и НИКАК не подходящяя по цветам к сайту (хотя что может подойти к таким цветам?). Вобщем Must DelПоследний раз редактировалось flashpointer; 18.08.2003 в 17:57. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|