![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Сергиев Посад
Сообщений: 9
|
Всем доброго времени суток!
Вопрос вот в чем. Возможноли на лету менять формат записи файла PC => Unix || Unix => PC, т.е. вынести кнопку переключения на панель, а не лазить постоянно в настройки программы. ![]()
__________________
== МихалычЪ == |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|